أحدث الوظائف

جريده الدستور الاثنين 26 \9\2011 , تعيين 146 معلما ومعلمة في التربية

جريده الدستور الاثنين 26 92011 , تعيين 146 معلما ومعلمة في التربية

اعلن وزير التربية والتعليم الدكتور تيسير النعيمي اسماء دفعة من التعيينات للعام الدراسي 2011 / 2012 في وزارة التربية والتعليم وتشتمل على «146» معلما ومعلمة من مختلف التخصصات حسب اسس انتقاء وتعيين الموظفين المعتمدة.

وتطلب وزارة التربية والتعليم من التالية اسماؤهم مراجعة المديريات التي تم تخصيصهم فيها مصطحبين معهم الوثائق الثبوتية اللازمة وهم:

عمان الاولى لواء قصبة عمان

عمر محمود محمد عبدالله، احمد غسان احمد الصوافطه، مالك ربحي عبد عبدربه، علاء زياد محمد صليح، حاتم فايز احمد هرش، فواز عبدالعزيز لاشين الكوز، مراد كمال عبدالرزاق مهيار، اسامه رشدى احمد جابر، طه سعيد خضر عطا الله، لؤي احمد محمد الناظر، معاذ منصور محمود الزغير.

عمان الثانية لواء الجامعة

محمد حسين احمد الزغل، محمود عواد رضوان الفاعورى، محمد حسن محمد الشرايري.

عمان الثالثة لواء القويسمة

ربيع ضيف الله حمدان الصانع، عبدالله نمر محمد زيتون، حسني احمد محمد موسى الساخن.

عمان الثالثة/لواء سحاب

محمد جهاد حسن ايوب، اسامه رفيق عبد الشولي.

عمان الرابعة لواء ماركا

فراس احمد حسين خريشه، مؤيد احمد رشيد القرم، معين عوني محمد عبدالرحيم، حمدون محمود قاسم الخطيب.

عمان الخامسة لواء وادي السير

انور محمد نظام انور البشيتي.

عمان الخامسة لواء ناعور

بلال اسحق سلامه القطيفان، محمد يونس احمد العيه.

الموقر

محمد مرعي مزعل الشرعه.

مادبا

شريف عادل شريف ابو الغنم، طارق محمد موسى الشوابكه، حمد احمد حمد الشخاتره.

ذيبان

مامون جمال راجي الشوره، صالح محمد موسى الزعيرات، معاذ عبد مفلح البواريد.

الزرقاء الاولى لواء قصبة الزرقاء

معاذ شاهر ربحي ابو لحيه، يزن تيسير احمد القضاه، ابراهيم خلف هليل الشديفات، هاني محمد خدام دعاس، خليل انور خليل سالم.

الزرقاء الثانية لواء قصبة الزرقاء

وسيم علي محمد بركات، مراد عبدالحليم جودت سعيد، احمد رتيب محمود الغول، رياض محمد ابراهيم ابو هويدي، عروه عبدالغني احمد مزهر، شجاع منصور هلال الزواهره.

الزرقاء الثانية لواء الهاشمية

فهد سليمان حمد الزيود، بدر مصطفى رجا خضر.

الرصيفة

خليل عبدالله خليل الجوابره، خلدون طلاق احمد دعجه.

السلط لواء قصبة السلط

عمر عدنان محمد الزعبي، محمد احمد فرحان خريسات، احمد عبدالحليم جميل ابو رمان.

اربد الاولى لواء قصبة اربد

محمد ناصر محمد علي، اسامه احمد محمد زيادنه، احمد بسام احمد العزام، انس عبدالهادى محمود شخاتره، اشرف عوني احمد ابو احمد، محمد صالح محمود المشرقي، عمرو عواد حسني طيطي، رامز زهير ياسين ابو شهاب، احمد محمدانور محمود منصور، معاويه خالد عبدالغني النمراوي، محمود فايز ذيب البطاينه، محمد احمد عبدالله الشلول، بلال محمد عقله كليب، محمد عبدالله مصطفى المغربي، خالد عطا يوسف نصرالله، رامي ابراهيم محمد عمر.

اربد الثانية لواء بني عبيد

ثائر محمد محمود الشياب، عمر عبدالكريم محمد درويش، فارس علي احمد روابده، احمد عبد سعيد المصلح.

اربد الثانية لواء المزار الشمالي

يوسف سامي يوسف الجراح، محي الدين سلطان محمد بني فياض، حسام عبدالله علي الجراح، عدنان احمد خالد العمرى، عبدالله احمد حسن العماوى، يوسف عزات يوسف درادكه.

اربد الثالثة لواء الطيبة

بهاء الدين محمد عياش حمد، عامر محمود موسى ابو عنزه.

اربد الثالثة لواء الوسطية

احمد خالد محمدنور توبات، احمد ابراهيم احمد مقابله، اشرف غازي عقله الشوملي، احمد عبدالحكيم حسوني طه، قصي محمد ابراهيم الزعبي.

الرمثا

محمد حسن ابراهيم البركات، محمد هاني احمد السليم.

بني كنانة

وائل محمد ناجي الزعبي، نذير نبيل عبدالحميد الشرايري، ليث محمد احمد البس.

الكورة

احمد محمود منصور دراوشه، مرتضى علي محمدعلي شراره، عبدالله محمد نعيم ونس نوافله، احمد سليمان محمود مستريحي.

الاغوار الشمالية

شرحبيل سليمان حسن جادالله، معاذ ماجد حماد الدعوم، محمد احمد محمد الرضوان، علي ابراهيم علي حسيان.

جرش

يوسف محمد احمد عتوم، بشير محمود محمد زيادنه، عمر ابراهيم محمد مقابله، احمد ماجد عبد الكريم عتوم.

عجلون لواء قصبة عجلون

حمزه محمد مصطفى الزغول، مشعل قاسم سليمان القضاه، ابراهيم علي رضوان المومني، احمد جمال حسن بني اسماعيل.

عجلون لواء كفرنجة

زيد مصطفى عبدالرحيم الزريقات، احمد زكي يوسف ال عبدالله، احمد ذياب احمد عنانزه، بلال قاسم حسن شواشره.

المفرق

مهند جميل محمد شداد، بلال هلال مسعود الشنابله، زيد صالح محمد ابو دلبوح.

البادية الشمالية الشرقية

امين عبدالله سحيمان البنوه، عايد شبيب حمدان الذويخ، محمد صبيح عفنان الرشود، مسلم عواد فيضان المساعيد، محمد عوجان مفلح المساعيد.

البادية الشمالية الشرقية/الرويشد

الاء حسن احمد الدواغره، منهيه محمود محمد الخالدي، صيته غدير هليل المساعيد.

البادية الشمالية الغربية

علي طلال يوسف النعيمي، زكريا جاسم محمد الرحايمه، حمزه محمد هلال الحربي، ماجد صياح مسند العيسى، محمد عوض ناصر المزاوده، مالك شاهر خلف الذيب، مهند حمزه محمد الرواشده، اكرم سليم محمد السليم.

البتراء

رائد علي موسى العمرات.

الكرك لواء قصبة الكرك

محمد مصطفى محمد المعاني، عمار عبدالقادر جبر ابو عمرو، محمد هزاع احمد المعايطه، عبدالله فرحان عبدالمنعم الجعافره، محمود ضيف الله نزال الغريبات.

القصر لواء فقوع

خالد مناور سلامه الزيديين.

المزار الجنوبي

احمد فلاح حمد النعيمات، احمد محمد عبدالرحيم القطاونه، ابراهيم احمد عبده الصرايره، سامي ابراهيم سليمان النوايسه، غيث عبدالغني حمد الحجوج.

الطفيلة لواء قصبة الطفيلة

كمال سليمان احمد البلمان السوالقه، لؤي احمد مريحيل البداينه، اياد جميل مطير الرعود، محمد نايل عطا الله الخمايسه، صالح عوده سلامه السراحين، حسن ذياب ابراهيم العمايره.
وظائف جريده الدستور الاثنين 26 92011

عن ايمان عبد العال

اضف رد

إلى الأعلى
shared on wplocker.com